Как узаконить перепланировку нежилого помещения в БТИ?

Согласование бтиПерепланировка помещений
Антон
Проектною бюро | г. Москва. Перепланировки помещений с 2015г. СРО. Гарантия положительног...  · 12 мар 2020  · zhilcomproekt.ru

(г. Москва)

  1. Если нежилое отдельно стоящее здание. Оформляется проект с техн. заключением в проектной организации, имеющей СРО. На основании данной документации открывается заявка на внесение изменений в БТИ;
  2. Если помещение расположено в жилом доме, то тут сложнее. Выполняется техн. заключение о допустимости произведенных работ. Далее необходимо получить экспертное заключение в СЭС (подведомтсвенно Роспотребнадзору). Затем подать документы в жилищную инспекцию. После получения Акта о завершенной препланировки, открывается заявка на внесение изменений в БТИ.
Мы являемся экспертами в области согласования перепланировок и выполнения проектной...  · 7 окт 2020  · resog.ru
Артем Слащев