Как узнать, что любишь человека?

ЛюбовьРомантика
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 23 мая 2019

Если вы часто думаете о человеке, кайфуете от его голоса и внешности, искренне беспокоитесь о нем, не представляете своей жизни без него, готовы многим пожертвовать ради его благополучия и ни за что не променяли бы его на кого-то другого, то это наверняка любовь (необязательно, чтобы прям все-все признаки совпадали).

Важно не путать любовь с влюбленностью: последнее может перерасти в первое, но не обязательно. Влюбленные часто эгоистичны, их чувства сильны, но поверхностны.

Если вы сомневаетесь в том, что кого-то любите, то это не очень хороший признак. Скорее всего, чувства недостаточно сильны: они или не успели разгореться, или наоборот уже угасают.

Достойно...