Как узнать дату освобождения из СИЗО?

Юридические вопросыСизо
Андрей Егоров
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович. Обращайтесь по телефону 89261006300. Мой...  · 11 авг 2021  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте, если хотите узнать у родственника, то можете позвонить в СИЗО попробовать узнать. Если незнакомого человека, то эта информация имеет ограничения и просто так ее постороннему человеку не получить. Самое простое узнать телефон его адвоката и позвонить спросить у него. Его следователь/дознаватель должен уведомить. И вообще если это на стадии расследования уголовного дела, то информация о том, что отпустили у родственников должна быть.

Если ваш вопрос не об этом прошу уточнить.