Как узнать, есть ли у жены любовник?

ПсихологияОтношенияСемья
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет сложных вопросов - их создаёт сознание...  · 4 февр 2020

Лучше, для начала спросить. И не копить подозрения. По всем фактам которые навели Вас на эти мысли.

Немного отступления. Системе не выгодны крепкие сильные браки. Потому что, в них человек становится сильным и начинает думать. Система навязала понятие, о личном пространстве, истерично, с детства осуждается даже намек на контроль со стороны....Вся хитрость в том, что если ты спросишь напрямую, партнер обидится, ЯКОБЫ почувствовав недоверие..

Так и мучаетесь рогатыми и мальчики и девочки. Так и поговориить не можете друг с другом, потому, что система навязала правила!!!

Расскажу как эти вопросы решались раньше. Раз в неделю, у мужа с женой был день - назывался МИЛОВАНИЕ. М и Ж садились и обсуждали все вопросы которые их беспокоили, как бытовые так и личностные и эмоциональные. Открыто говорили о своих притензиях и пожеланиях друг другу. Искали компромис, до тех пор пока не приходили к ЛАДу.

Думаю коментарии излишни.

Запомните Други в семье, нет личного пространства, Ваше пространство едино. И соответственно чем больше пространства у каждого из ВАс, тем слабее ваш РОД,тем несчастнее и слабее ваши дети...

https://www.instagram.com/tv/B7wiFsanCHC/?igshid=1vcw2i5gldmvx Личное пространство