Как узнать кадастровый номер объекта недвижимости?

Кадастровый номер
Анонимный вопрос
Кадастровые и геодезические услуги в Санкт-Петербурге и ЛО  · 1 июн 2020  · akr-spb.ru

Справочную информацию можно получить через официальный сайт Росреестра. Объект можно найти по его фактическому адресу или указать на карте, если адрес вам не известен.

АКР СПБ - Кадастровые и геодезические услуги, регистрация недвижимости

Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости с расширенным функционалом. Все виды...  · 4 апр 2020  · primarkt.ru
Сергей

Воспользуйтесь нашим сервисом предоставления сведений из ЕГРН. Введите адрес объекта в поиске и получите не толькой кадастровый номер объекта недвижимости, но и некоторую техническую информацию.