Как узнать, какие интернет провайдеры есть в моем доме?

ИнтернетПровайдеры
Анонимный вопрос
Подобрать интернет-провайдера в квартиру →  · 30 июн 2021  · inet-yar.ru/providers

Рассмотрим способы, доступные каждому:

  • Спросите у соседей по дому, каким провайдером они пользуются. Сразу уточните про качество услуг, довольны ли они.
  • Запросите инфо у управляющей компании, с какими провайдерами заключен договор.
  • Рассмотрите подъезд на наличие буклетов или наклеек, которые оставляют на этажах или на доске объявлений агенты продаж.
  • Через браузер смартфона или с компьютера в офисе зайдите на сайт-агрегатор, где есть информация по наличию провайдеров на каждом адресе. К слову, там же можно и оформить заявку на подключение в пользу выбранного провайдера.

Вполне себе явные и ясные ответы.