Как узнать кто внесен, в качестве собственника, в электронный ПТС? Какие способы есть узнать информацию из электронного птс о собственниках

ПтсЭлектронный птс
Электронный ПТС, Регистрация изменений, Экспертиза ТС, Изготовление Гос номеров.  · 13 мая 2021  · epts-nn.ru
Сергей

Узнать информацию о собственниках из ЭПТС нельзя. Закон о защите персональных данных. Если это ваша машина, то указать в ЭПТС себя собственником - это отдельная процедура, она добровольная и платная.