Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать кто внесен, в качестве собственника, в электронный ПТС? Какие способы есть узнать информацию из электронного птс о собственниках

ПтсЭлектронный птс
76456457 5.
  · 51,8 K
Электронный ПТС, Регистрация изменений, Экспертиза ТС, Изготовление Гос номеров.  · 13 мая 2021  · epts-nn.ru
Отвечает
Сергей

Узнать информацию о собственниках из ЭПТС нельзя. Закон о защите персональных данных. Если это ваша машина, то указать в ЭПТС себя собственником - это отдельная процедура, она добровольная и платная.

Авто МФЦ Нижний НовгородПерейти на epts-nn.ru
Получается, если я купил машину по договору, то мне надо обратиться "куда?" и заплатить денег за то, чтобы меня... Читать дальше
Лучший
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 3 июн 2020
Всё зависит от того, какие данные Вы хотите узнать. Вообще электронный ПТС был придуман как раз для того, чтобы никто посторонний узнать не мог ничего. Официальный сайт portal epts ru может помочь пробить данные по ВИН-коду. Но всё, что Вы увидите статус ПТСки и данные о стране, зарегистрировавшей авто. И всё. Можете, конечно, обратиться в МФЦ или в ГИБДД. Но такую... Читать далее
Вопрос: Как узнать кто внесен, в качестве собственника, в электронный ПТС? Ответ: Всё зависит от того, какие... Читать дальше
Регистрация переоборудования или изменений в конструкции ТС: 8 (800) 550-38-53  · 16 авг 2022  · oformi-ts.ru
Здравствуйте! Если при выдаче-оформлении ЭПТС заявитель не изъявил волю к внесению данных собственника в ЭПТС, то в выписке такая информация не будет содержаться, в связи с соблюдением прав о защите личных данных.  Если при оформлении ЭПТС собственник ТС захочет внести информацию о праве собственности, то ему нужно заполнить согласие на обработку персональных данных и... Читать далее
Регистрация переоборудования или изменений в конструкции транспортных средствПерейти на oformi-ts.ru
скоро и СТС будет в элект. виде, как его проверить ? тоже зашифруют всё 
Первый
Получается, так, что сейчас покупатель подержанного авто с электронным ПТС не может никак проверить, покупает ли он машину у настоящего собственника. Раньше покупатель мог видеть бумажный документ - ПТС, где вписан собственник и есть регистрационные записи ГИБДД. Сейчас же автомобиль может покупателю продать любой человек. Будь то человек, который взял авто в аренду у... Читать далее
"Получается, так, что сейчас покупатель подержанного авто с электронным ПТС не может никак проверить, покупает ли... Читать дальше