Как узнать место по фото?

ФотографииМестоположениеОпределение местоположения
Адель А.
На Кью задали 13 похожих вопросов
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 23 дек 2019

Самый верный способ, воспользоваться поиском по картинкам в Яндексе - https://yandex.ru/images/ . Загружаете свое фото - Яндекс находит похожие - читаете описания к фото или переходите на сайт, где оно расположено и находите таким образом место, где оно сделано.

Важно понимать, найти место, где сделано фото, такое, как селфи например - не получится, технологии ещё не ушли так далеко.

не Могу найти музей по фото