Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, на каких сайтах сидит мой молодой человек?

ОтношенияИнтернетСайты
О.Ч.
  · 332,4 K
На Кью задали 3 похожих вопроса

Поищите его фото на Яндекс.Выбираете-картинки.Тапаете по фотоаппарату.Далее выбираете фото вашего человека.Если он где-то есть,то выдаются все ссылки с адресами сайтов.Заходите по ссылке и смотрите.Работает даже по частям тела,не только по фото лица.Правда,это будет неприятно для вас,найти его там,где не ожидали.

Здравствуйте Яна а как это фото на Яндексе,искать не могу понять.

Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 19 окт 2020
Если говорить про моральную сторону вопроса - делать этого не стоит, у каждого человека должна быть своя личная жизнь. Если же подходить с практической точки зрения, то самый простой вариант - это проверка истории посещений (CTRL+H). Но еще лучше подключить на своем устройстве основной аккаунт молодого человека и синхронизировать все историю посещений. В таком случае... Читать далее
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 11 июн 2023
Да, действительно, можно найти с помощью этого сочетания клавиш, в истории есть всё, что смотрит человек. Также можно определить по сохранённым файлам, кукам. Если на компьютере сохранённые временные файлы и куки остались, то можно найти прошлые сайты.  Для этого зайдите на папку файлов в Виндоус. Так можно определить это. Также может оставаться в закладках весь список... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Анонимный ответ5 января 2021
Может быть поможет платная статья с Хакера:Небесное око. Тестируем возможности Quasar. У каждого из нас в школе был любимый предмет. Кто то тащился от физики, кто то от биологии, кого то больше всего радовала физкультура — из за возможности подглядывать на перемене в женскую раздевалку. Сейчас для любителей куда нибудь подглядывать настало раздолье благодаря софту, с... Читать далее
В данном канале вы найдете очень много полезной информации.  · 28 авг 2020  · networkatlas.ru
Отвечает
Джон

Добрый вечер это сделать очень легко и просто Ну по крайней мере для меня вытянуть а данном человеке всю информацию вплоть до переписки Даже если он её удалил Я бы конечно мог вам помочь в этом но я думаю что меня после этого заблокирует Скиньте мне его номер фотографию на почту Я таким же образом дам вам ответ( djon.dikii@bk.ru )

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 22 апр 2020

Спросить. Наиболее правильный и честный вариант.

Гипотетически, есть такая вещь, как история браузера, но лазить по ней в компуктере парня - довольно подлый поступок по отношению к нему.

Если поймает вас за этим - даст по шапке и будет прав

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ В КАЛУГЕ  · 29 июн 2021  · i-ultra.ru/computer-assistance
Отвечает
Андрей В

Легко!

Посмотрите историю в браузере, сочетанием клавиш CTRL + H (работает в любом браузере).

Сложно!

Установить кейлогер на комп/устройство подопытного и мониторить все его действия или только мониторить посещение конкретно страниц в браузере.

Помогите мне пожалуйста  
Ютубер Voron_YouTube - это я!!!  · 26 янв 2021

Делать этого не стоит!, Но если хотите то Гугл действия через его аккаунт можно и посмотреть. А так это личная жизнь каждого, каждый решает сам!

Копирайтер. Мама в декрете. Опытный пользователь ПК.  · 23 нояб 2020
В любом браузере можно посмотреть историю посещений сайтов. И если получить доступ к мобильному устройству другого человека не так-то просто (потому что обычно смартфон защищен паролем), обходить «защиту» на компьютере не придется – как правило, ПК в доме один и им пользуются все члены семьи. Поэтому ниже я поделюсь способами проверки истории посещений сайтов для трех... Читать далее
Разработка и продвижение сайтов, smm, маркетинг, настройка контекстной рекламы  · 27 сент 2020

Можно установить кейлогер, тогда Вы сможете смотреть не только историю посещений, но и читать сообщения, отслеживать перемещения и слушать звук вокруг телефона

думаю тот кто может установить кейлоггер на компе своего парня не задавал бы таких вопросов)))