Как узнать на кого из людей ты похож(а)? Ведь правильно говорят, что в мире есть люди похожие на тебя и ты на них?

Мода и красотаСтильВнешность
Оля Муравлева
Наблюдатель  · 13 апр 2017

celebslike.me - выбираешь своё фото (выберете самое лучше фото), нажимаешь чудо кнопку и тебе на экране показывают на кого ты похож и каков процент сходства.

Анонимный ответ11 июля 2019

Это тоже как вариант, потому что мои предки и там побывали, как дворяне и как придатком Родины, и как военнопленные, много нашего роду там было, но я Вас спросил, а Вы не ответили.

главный редактор журнала поэзии «Воздух»  · 13 апр 2017

Если больше нечем заняться, то можно свои фотографии ввести в поиск Гугла по картинкам — и он покажет похожие картинки. Надо только быть готовым к тому, что мнение Гугла насчёт того, кто или что выглядит похоже на вас, может отличаться от вашего собственного.