Как узнать по айди номеру в каких группах находится человек?

Социальные сетиПоиск информации о человекеАйди
Astik Binki
Ютубер Voron_YouTube - это я!!!  · 7 окт 2021
К сожелению я не могу ответить на вопрос так как вы желаете, так как легальных (законных) способов несуществует, но есть незаконные сайты/программы которые могут решить ваши проблемы. Распространять такой контент запрещено, по этому ссылок не оставляю и не советую вам ничего предпринимать.