Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать по фамилии, где служил мой дед во время Великой отечественной войны?

Солдаты вовСлужба во время вов
Анонимный вопрос
  · 130,3 K
Первый

Как узнать про деда ушедшего на вону 1941 г -04 месяц. число .. ? Незнаем о деде ничего...Мемиеишев Илам Рызаевич. Год рожден...при.1916г.Уроженец.село В - Ошора. Аспинзкий р-н..Грузинсая ССР.

Как узнать где воевал мой отец Жолдасбаев Ходжабай 1906 г.р.

Первый
Я работаю в МФЦ администратором, помогаю людям по электронным услугам на портале...  · 4 июн 2019

Санин Петр Ильич, во время Великой Отечественной войны был на Новой Земле, уроженец Республики Татарстан села Русской Мараса, умер в 1948 году, хотелось бы узнать его биографию?

как найти фуфарин иван александрович.воевал с начало войны и до оконьчания войны.с 1924 года.вельского района архангельской обл

Люблю этот мир и шоколадки.   · 22 апр 2018
Очень и очень интересный сайт, созданный Министерством обороны Российской Федерации. Представляет он из себя большую базу данных, в которую заносятся все имеющиеся документы из военных архивов: где и кто воевал, какие награды получил, какие подвиги и т.д. Заносятся абсолютно все, вне зависимости от званий и масштабов подвига. Могу добавить, что база сайта по своему... Читать далее

Помогите пожалуйста я не могу найти свойу про про дедушку Сейтеков Сабыр он пропал безвести

Первый

Фомин Иван Михайлович 1909 г.р.уроженец Ульяновской области Павловского района села Безобразовка,после 1959 г.село переименовали в Октябрьское.Оттуда же ушел на фронт,вернулся в 1945 году.Умер 10.11.1985.Очень интересует в каких войсках он служил и какими наградами он награждён.Буду рад любой достоверной информации.

Фомин Иван Михайлович Документ в юбилейной картотеке Дата рождения: ..1908 Место рождения: Ульяновская обл.... Читать дальше
Первый

Как узнать где воевал и какие награды имел мой дедушка Сенющенко Владимир Сергеевич 08.05.1914 года роджения и внесено ли его имя в книгу памяти. В каком году вернулся домой после ранения.

Каков воинский путь моего отца Скорозвонова Степана Митрофановича 1904 года рождения, место рождения с.Степное... Читать дальше

Где служил, каков воинский путь моего отца, подполковника Тихомолова Павла Дмитриевича, 18.01.1914г.р., призывался из д. Гора, Аньковского с|с, Тейковского района, Ивановской области? Воевал в финской, германской и японской кампании. Места боев, награды, ранения? Помогите отыскать, пожалуйста!

никак не могу узнать где воевал мой отец Плетнёв Егор Фёдорович 1909 г.р. уроженец Кировской обл. Призван из... Читать дальше
Первый

Дед Мельников Владимир Александрович 21 07.1913г.р.был награжден медалью "За освобождение Сталинграда" шофер. Свидетельство хранится, благодарности от командования в годы ВОВ. Шофер. Найти нигде не могу.

Первый

Яцук алексей иванович гвардии лейтенант призывался мурманским военкоматом в тысяча девятьсот сорок первом году совершил подвиг нашраждён орденом отечественной войны второй степени

Карташов (Карташёв) Иван Алексеевич д.р. 21.09.1909 г. Место рождения - Горьковская область Сергачский район с... Читать дальше