Как узнать по фамилии, где служил мой дед во время Великой отечественной войны?

Солдаты вовСлужба во время вов
Анонимный вопрос

Как узнать про деда ушедшего на вону 1941 г -04 месяц. число .. ? Незнаем о деде ничего...Мемиеишев Илам Рызаевич. Год рожден...при.1916г.Уроженец.село В - Ошора. Аспинзкий р-н..Грузинсая ССР.

Как узнать где воевал мой отец Жолдасбаев Ходжабай 1906 г.р.

Я работаю в МФЦ администратором, помогаю людям по электронным услугам на портале...  · 4 июн 2019

Санин Петр Ильич, во время Великой Отечественной войны был на Новой Земле, уроженец Республики Татарстан села Русской Мараса, умер в 1948 году, хотелось бы узнать его биографию?

как найти фуфарин иван александрович.воевал с начало войны и до оконьчания войны.с 1924 года.вельского района архангельской обл