Как узнать поддерживает ли телевизор WiFi

Как узнать на LG телевизоре как узнать поддержка wi-fi

ИнтернетТелевизоры
Михаил н.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 5 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Информацию о том, поддерживает ли телевизор LG Wi-Fi можно узнать, посмотрев характеристики модели на сайте производителя или продавца, в инструкции или в меню настроек самого аппарата (если модель поддерживает Wi-Fi подключение в меню будет соответствующий раздел по его настройке).

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 4 апр 2019

Информация о наличии Wi-Fi в телевизоре должны быть отражена в инструкции по эксплуатации к нему. Кроме этого, такой пункт будет в меню настроек и при подключении к сети.

И конечно, зная модель телевизора, можно легко найти информацию о его характеристиках в интернете.

Автор канала Тыжпрограммист  · 4 апр 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Чтобы узнать есть ли Wi Fi в телевизоре, нужно знать модель. Зная модель можно посмотреть в характеристиках на официальном сайте производителя