Как узнать продаваемость товара через интернет магазины?

Открытие интернет-магазина
Азамат
Платформа unisiter.ru — то, что нужно для роста продаж!  · 24 апр 2019

Если вы хотите узнать, насколько тот или иной товар востребован в интернете, то точных данных вы не получите. Для оценки рекомендуем воспользоваться бесплатным сервисом от Яндекс: wordstat.yandex.ru — укажите наименование товара и узнаете, как часто его запрашивают в поисковой системе Яндекса. Точно так же можно оценивать, на сколько один товар "популярнее" другого в интернете.

Этот сервис отлично подходит для выбора ниши интернет-магазина. После того, как определитесь с нишей, нужно будет тестировать продажи. Рекомендуем для начала воспользоваться магазинами в соцсетях (как самый быстрый и дешёвый вариант), а далее — запустить интернет магазин на одной из платформ (например, на нашей — unisiter.ru).

Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 1 дек 2018

Для этого необходимо воспользоваться различными приемами маркетинга. Например, можно воспользоваться рекламным сервисом от Яндекс. Кроме того, нужно пролрекламировать ваш интернет-магазин в крупных социальных сетях.

Åh hvor er du bror?  · 9 дек 2018

Привет. Если вы имеете ввиду разнообразные интернет магазины, то возможности крайне ограничены. Все зависит именно от сайта, либо показывает продажи на странице с товаром, либо можно понять примерное количество по отзывам и оценкам. Иные способы исчерпываются редкими исключениями, все индивидуально.