Как узнать сколько баллов на пенсионном счете?

Пенсия
Анонимный вопрос
Эксперт ООО "Сервис БУХОТЧЕТ.ру"  · 2 июн 2022  · buhot4et.ru
Добрый день!
Узнать количество уже накопленных пенсионных коэффициентов и стажа можно в Личном кабинете на сайте ПФР (pfr.gov.ru). После активации в разделе «Индивидуальный лицевой счет» нужно выбрать «Получить информацию о сформированных пенсионных правах».
Также информацию можно получить на сайте Госуслуг. На главной странице сайта в блоке «Популярное на портале» выберите пункт «Проверить пенсионный счет», далее выберите пункт «Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР».