Как в 17 лет сохранить зрение? Я с 11 до 14 лет увлекался комп.играми, дальше бросил, а в 16 пришло осознание, что зрение нужно спасать. Как его сохранить?

МедицинаЗрениеОкулист
Сергей Бобёр
настоящий писец, я вам снюсь  · 31 мая 2018

по сути экраны - электросварка, растянутая во времени; перейти на проектор, перекрасить весь инет в приятные цвета или использовать народные скины и ночной режим. И отодвинуться на пару метров, зафиксировав шрифты покрупней

Вообще зарядка для глаз является хорошим средством для сохранения зрения. По крайней мере её можно выполнять во время посиделок за компьютером.