Как в яндекс браузере в отдельном окне растянуть видео на 2 монитора?

После обновления на 1 экран растяжка идет

ВидеоЯндекс браузерНастройки браузера
Арслан К.
Знаю всё про Яндекс  · 28 авг 2020  ·
yandexsupport

Отдельной функции для этого в браузере нет. Есть два варианта как это можно сделать:

  1. Вынести вкладку с видео в отдельное окно (захватить ее и вытащить в другое окно), затем просто растянуть это окно на два монитора.

  2. Воспользоваться функцией выноса видео. Для этого либо вынос нужно включить в настройках (опция «Автоматически открывать видео в отдельном окне»), либо можно нажать на кнопку выноса видео на видеоролике. Затем просто растянуть проигрыватель на два монитора.

Оба варианта будут работать только в случае, если режим работы двух дисплеев в ОС установлен как «Расширить экраны».