Как в интернете можно подработать переводчиком? Все фриланс сайты больше похожи на обман

ОбразованиеИностранные языки+2
Victoria Soukhonos
Пишу сценарии, занимаюсь стендапом  · 13 дек 2016

advego.ru - сайт, на котором я работаю. Перевода там не очень много, зато много работы для написания разных текстов. Сейчас услуги переводчика на фрилансе не очень сильно отличаются от того же копирайтинга. Так что, подумайте, стоит ли искать себя именно в этой сфере.