Как можно смотреть онлайн ТВ-каналы других часовых поясов?

Нахожусь в Тамбове, хочу посмотреть телеэфир, который идёт на Урале. Знаю, там передачи многих каналов идут на 2 часа раньше, но в интернете не могу найти.

ИнтернетТелевидение+4
длыоп жлгпе
Специалист ТНУ, Финансы  · 12 нояб 2022
На glaz tv смотрите, просто выберите из списка нужный вам город, он там часовой пояс автоматом подставит и будет трансляция в нужном времени, очень удобно
Не нашел,где на Глаз ТВ настраивается город.
Растем вместе с детьми!  · 27 окт 2022
Я смотрю онлайн тв на своем телефоне либо на глаз тв, либо на смотри тв потому что ничего устанавливать не нужно, и ничего обновлять и платить
чушь, нерабочий метод