Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно смотреть онлайн ТВ-каналы других часовых поясов?

Нахожусь в Тамбове, хочу посмотреть телеэфир, который идёт на Урале. Знаю, там передачи многих каналов идут на 2 часа раньше, но в интернете не могу найти.

ИнтернетТелевидение+4
длыоп жлгпе
  · 63,3 K
Специалист ТНУ, Финансы  · 12 нояб 2022
На glaz tv смотрите, просто выберите из списка нужный вам город, он там часовой пояс автоматом подставит и будет трансляция в нужном времени, очень удобно
Не нашел,где на Глаз ТВ настраивается город.
Растем вместе с детьми!  · 27 окт 2022
Я смотрю онлайн тв на своем телефоне либо на глаз тв, либо на смотри тв потому что ничего устанавливать не нужно, и ничего обновлять и платить
чушь, нерабочий метод
еще короче  · 30 нояб 2020
может попробовать поставить в системе windows другой часовой пояс и vpn c ip адресом того региона который хотите посмотреть эфир телеканала. Я так понимаю что геолокацию отключить еще нужно. Так как все эти факты в едино собраны они влияют на то в каком регионе что показывать))) Попробовать можете у меня времени нет проводить испытания, может что то допилите и выйдет... Читать далее

Вводите в поисковую строку смотреть канал "..." +2 (Урал). Например, "1 канал +2 смотреть"

Расскажите о себе  · 11 апр 2022
В наше время смотреть ТВ через интернет по местному времени можно как минимум
- через сайт peers.tv;
- на мобильных устройствах через приложение Лайт HD TV (и другие от этого разработчика);
- Если у вашего провайдера есть IPTV, то любыми средствами, умеющими показывать IPTV (возможно на роутере нужно будет включить multicast);
PS Приложения для windows не нашел.
сайт не дает такой возможности, для приложений нужен конкретный список каналов, а по часовым поясам их уж не разбивают
Первый
Бесплатный плейлист ZABAVA ищите в поисковике.  Смотрите на дату обновления, за 20-22 года половина каналов не работает. Должен быть конец '22 или более свежий. В нём все федеральные каналы прописаны по поясам: +1, +2, +3, +4 и т.д. Сам пользуюсь этим несколько лет, очень удобно. Смотрю через IP-TV на Винде или через Perfect Player IPTV на приставке. 
Отличный способ. Всё работает. Спасибо большое!