Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в интернете найти своего двойника по фото?

ОбществоЧеловекЮмор
Андрей Ермаков
  · 64,8 K
На Кью задали 8 похожих вопросов

Есть специальные приложеия, которые при помощи искусственного интеллекта определяют ваше сходство со знаменитостями. С нашими звездами есть в сторах "На кого я похож". Например, я похож Басту на 87%

AppStore и Google Play

Есть у Алисы (которая Яндекс.Алиса) навык, позволяющий найти похожие изображение по картинке, так же есть навык "На кого я похож?" в котором можно выложить портрет человека и узнать на кого он похож.

Алиса выдает фото непохожих на меня

Ответы на похожие вопросы
Как найти своего двойника? — 6 ответов, задан 
Не знаю кто я и что мне нужно делать  · 25 апр 2018

Жду ответа от своего двойника уже довольно долго, нашел в Twin Strangers, но видимо тщетно, так как не его профиль не дают, ничего кроме почты, на которую он скорее всего забил 

Как найти своего двойника? — 6 ответов, задан 
Миссия нашего портала: соединить науку и практику, расширить роль науки в нашей жизни.  · 7 авг 2020  · sciencehunter.net
Отвечает
Владислав

У нас есть отличная подборка сервисов и методов поиска двойников по фото https://www.sciencehunter.net/Blog/story/kak-naiti-dvoinika-po-foto В ней рассмотрены такие сайты и сервисы:

Стоит отметить, что для РУ сегмента интернета наибольший интерес представляют Findface, Twin Strangers, т.к. первая собирает базу из открытых источников ВК, а вторая использует ФБ. Наш сервис и Pictriev ориентированы на поиск похожих на вас мировых звезд. I Look Like You - ресурс англоязычный, поэтому может помочь вам найти двойника на другом конце Земли.

Сайт Pictriev также имеет свою фишку. Помимо фото похожих людей он находит на фотографии признаки, по которым определяется пол и возраст. Так что можете поиграть с разными фотографиями.

Как найти своего двойника? — 6 ответов, задан 

Попробуй на файндфейсе свою фотку запилить,найдешь двойника или нет это зависит от твоего лица,у каждого человека оно индивидуальное,просто бывают европейского типа люди,которые почти похожи,а бывают и азиатского. Я свое лицо прочекал,нашел пару людей которые хоть как то более менее похожи на меня)

Как в интернете найти своего двойника? — 1 ответ, задан 
Зачем здесь что-то писать?  · 21 янв 2021

Люблю находить двойников девушек не в интернете, а в пабликах ВК «Расовая красота», «Лица севера» и «Blaue Augen, Dunkle Haare». Там публикуют и фотографии мужчин. Если любопытно, заходите;)

Как можно быстро найти своего двойника? — 1 ответ, задан 
Первый

Я буду вспоминать ответу скорее жизнь жизнь дороже чем деньги а так лучше чужих мнений не слышать а так деньги это зло она помешает всему мой ответ ответ жизнь