Как в погребе сделать качественную вентиляцию?

РемонтВентиляцияПогреб
Анонимный вопрос
Проектирование, расчет, подбор оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы...  · 26 июн 2020  · attis-ing.ru
Аттис И.

Для организации качественной вентиляции в погребе, необходимо произвести расчет на тепло-влаго удаление.

После чего выполнить подбор оборудования и разместить его у учетом конструктивных особенностей помещения

Интернет-магазин вентиляции vent01.ru  · 12 июн 2019

Вентиляция - вопрос комплексный и в одном ответе на подобном сервисе ответить крайне сложно.

Но базовую консультацию и оборудование вы можете заказать на сайте https://vent01.ru

Есть доставка по Москве. Цены приемлимые и огромный выбор по производителям и ценам!