Как в реальности можно определить, что вы испытываете к ней (к нему) не банальные увлечение, страсть и тому подобное, а настоящую любовь?

ПсихологияСоциология+3
Художник , люблю путешествия!  · 12 июн 2022
" Как в реальности можно определить, что вы испытываете к ней (к нему) не банальные увлечение, страсть и тому подобное, а настоящую любовь?"
Меня всегда "умиляют" выражения " настоящую любовь". Толком-то никто не знает, что такое любовь, а вам подайте настоящую)
Вам хорошо с этим человеком? Вы рядом с ним себя ощущаете спокойным, уверенным? Вам с ним уютно? Душой отдыхаете? У вас есть общие интересы? Ваше мировоззрение схоже с его? Если на все эти вопросы вы ответили да, то  и не парьтесь. Это то, что вам надо! Заключайте брак, рожайте детей и живите счастливо, стойко преодолевая все трудности!
Частная практика. Работаю с отношениями, смыслами, чувствами и другими сложными вопросами  · 11 мая 2022  · arzamastsev.tb.ru
Зависит от критериев, которые вкладывает тот или иной человек в понятие любви, замечательно, если эти представления совпадают у "всех" участников отношений.
Вы хотите сказать, что любовь любви рознь?