Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в России относятся к казахам. Я все понимаю, мы южане для вас как и татары и таджики и тд. Отвечайте максимально объективно

РоссияКазахстан+2
Немой Д.
  · 62,2 K
Первый

Больше всего контактировал с казахами в армии. Алма-атинцы были свои в доску. А эти же самые алма-атинцы земляков с менее образованных жузов называли чурками. В общем отношения с казахами были лучше, чем нашего же призыва азербайджанцами.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
инженер механик. занимаюсь восстановлением различной техники   · 16 нояб 2020

насчет казахов не знаю, я с ними не сталкивался, но в целом касается любых национальностей, если пришел в гости, веди себя достойно, вежливо, соблюдай правила и законы тех людей куда ты пришел, и никаких вопросов.

Первый
Я ученик старших классов. Казах, родом с Алматы (Алма-Ата) временно проживающий в...  · 22 янв 2023
Никак не относятся. Казахи в первую очередь смотрят на духовую составляющую человека нежели на национальность. Будьте хорошим человеком и казахи будут к вам относится как семья.  В Телеграме, особенно сейчас, появляется много видео про избиениние казахскими парнями людей славянской внешности. Да, конечно я не поддерживаю насилия ни с чьей страны (ведь Казахстан в первую... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я не эксперт в межнациональных отношениях, я высказала своё отношение к проблеме. Я почти всю жизнь живу в национальных республиках, или на Кавказе (Ставрополь - Северный Кавказ). Везде жила без проблем. Южане те же россияне. Нет плохих национальностей, есть люди плохие и хорошие, что не зависит от национальности. У меня сейчас подруги: армянка, еврейка, украинка -... Читать далее
Первый
Я ко всем отношусь хорошо. В жизни пришлось жить в Аджарии, в Грузии, в Армении. Отец был военный. езде было нормально, в школах классы были интернациональными. Мы не задавались вопросом о национальности. Школу и институт закончила в Армении. Работая в университете в Ставрополе, учила узбеков, таджиков и туркмен. Отношение измерялось их отношением к учёбе, как к... Читать далее
Вот как так получается, что во всём СССР не задавались вопросом о нации, а потом по всей территории вспыхнули межна... Читать дальше

Главное, чтобы человек был хороший !!!!!! Мы даже с инопланетянами будем дружить, если они к нам обратятся с добрыми намерениями и не будут ни в чем ущемлять наши интересы.

Разумеется, что некий уровень ксенофобии есть буквально у каждого человека, но это проходящее, когда ты живёшь в многонациональном обществе и являешься адекватным человеком. Я с татарами хорошо знаком и для меня они отдельный народ (а точнее их там много разных народностей), который никак не связан с таджиками или казахами. Многое зависит от человека. Нелюбовь... Читать далее
Все кого Вы видели в Москве-это киргизы и таджики.Работаю в Москве,ни одного казаха не встречала.А то что киргизы... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 6 дек 2019
К симпатичным казашкам хорошо. да, сексизм, извините. но я вообще  к симпатичным женщинам любой национальности отношусь хорошо. кстати, к обаятельным мужчинам тоже. Всё ж таки привлекательность не имеет пола. Что касается обычных людей - зависит от того, насколько они хорошо умеют вливаться и интегриваться. так-то мне без разницы какой цвет кожи у человека или разрез... Читать далее
Наверное, многое зависит от того, на какую ступень социальной лестницы вы попадете и в каком количестве. Среди... Читать дальше
В широком смысле - ровно так, как в Казахстане относятся к русским. Знаком с несколькими русскими, в начале 2000-х вернувшихся в Россию из Казахстана - мнения у них были самые разные. Некоторые указывали на резкий подъем национализма среди местных и испытывали соответствующий опыт. Но почти все они, так или иначе, имели и казахских друзей, и знакомых. Лично я, в... Читать далее