Как в России относятся к казахам. Я все понимаю, мы южане для вас как и татары и таджики и тд. Отвечайте максимально объективно

РоссияКазахстан+2
Немой Д.

Больше всего контактировал с казахами в армии. Алма-атинцы были свои в доску. А эти же самые алма-атинцы земляков с менее образованных жузов называли чурками. В общем отношения с казахами были лучше, чем нашего же призыва азербайджанцами.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
инженер механик. занимаюсь восстановлением различной техники   · 16 нояб 2020

насчет казахов не знаю, я с ними не сталкивался, но в целом касается любых национальностей, если пришел в гости, веди себя достойно, вежливо, соблюдай правила и законы тех людей куда ты пришел, и никаких вопросов.