Как в вк можно изменить имя, на корейское или хотя бы на какое-нибудь не русское?

ВконтактеАккаунт вконтакте
ARMY...
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
IT-сфера  · 24 янв 2019

Как вариант, можно попробовать на главной странице сайта нажать на ссылку "Ещё" - "Язык" и выбрать нужный вам язык. Далее нажимаем "Редактировать" под вашей аватаркой и в разделе "Основное" меняем и сохраняем имя.

Я уже так пробовала, так не получится