Как раскрутить страничку в ВК бесплатно? Кто что посоветует?

ВкРаскрутка страницРаскрутка группы вк
Каприз
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 9 июн 2021  · ipweb.pro

Бесплатно раскрутить страничку в ВК можно, но только стоит понимать, что это долгий и кропотливый труд. Надо выпускать качественный контент (писать какие-то интересные посты, выкладывать фото), который привлечет других людей, делать рассылки друзьям с просьбой репостнуть что-то с вашей стены, отсылать приглашения незнакомым людям.

Еще один способ - устроить конкурс с реальным призом для ваших подписчиков. Это может быть результат вашего хобби - если рисуете картины, то разыграйте одну из них, если вяжете игрушки - тоже чем не приз. Если ничем не увлекаетесь - найдите на своей книжной полке интересную книгу. Если живете вблизи к морю - наберите красивых ракушек. Всегда можно придумать, что разыграть. Ну а дальше можно действовать по принципу "Отметьте двух друзей, сделайте репост и просто ждите".

Но, стоит помнить, резкую активность ВКонтакте не любит и частенько блокирует аккаунт. Этому могут способствовать и люди, которым покажется, что вы назойливо проситесь в друзья...

Чтобы не рисковать и дать старт своей страничке, не надо ведь платить миллионы и даже тысячи. Достаточно всего лишь 200 рублей и 1000 подписчиков сами придут к вам, а если "попросите", то и лайкнут пару фото. Именно такие условия предлагает наш сервис, как и многие другие сервисы продвижения.

Да и если измерить время, которое вы потратите на получение этой тысячи подписчиков бесплатно, 200 рублей оплаты сервису продвижения уже не покажутся такими "страшными".

Выбор за вами!