Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам новая обложка журнала The Economist ?

ИсторияМедиа и коммуникации+6
Sergey Korneev
  · 2,2 K

Показывает отношение к Путину в других странах. Да, его считают царём России. (В Германии точно, жил одно время). У нас в стране сформирован "культ личности Путина" и вот какая шутка, вспоминая Советский Союз мы осуждаем "культ личности Сталина и Ленина". 

К тому же иностранцы видят только внешнюю политику Путина, которая у него сильна, а не внутреннюю, которая честно говоря хромает.

"Иностранцы видят только внешнюю политику Путина, которая у него сильна"

Можно пример сильной позиции?

Make Russia great forever  · 27 окт 2017
Отличная.В "годовщину"(так не считаю)Октябрьской революции выставлять Путина царём очень тонко.Крым,Советские замашки запечатлены на наградах его,все это держится на несвободе.Его мундир из металла на заклепках.Цепь.Все это выглядит очень внушительно.Но как только уберешь одну деталь-все развалится. В очередной раз показывает,что на Западе люди знают истинное лицо Путина... Читать далее

Насчёт Трампа, думаю тоже ирония

Человек  · 27 окт 2017

Прекрасная обложка, заставляет задуматься о том, сколь мало государство может достичь в политическом и правовом плане даже за самое плодотворное столетие человечества.

А как вам птица феникс с 2018 годом? Они по ходу решили новую валюту вводить!

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 27 окт 2017
Это вторая крутая обложка зарубежного издания в этом году, которую вынудила меня искать знакомых в стране его издающей, чтобы купить журнал себе. Первой была обложка Time Обложка The Economist крайне многослойна. С одной стороны она, я уверен, льстит Путину (не имеет цель польстить, но наверняка льстит). С другой в ней выражена наивная надежда на повторение событий... Читать далее
¯\_(ツ)_/¯  · 27 окт 2017
В связи с ответами: На обложке журнала Тайм то же побывали все ублюдки мира сего, но это не делает им комплимента в глазах общественности, если только в глазах их самих Читать далее
Ветеран войны с самомнением  · 7 нояб 2017

Все красиво, иронично и даже лаконично.

Кроме одного но -- зачем-то туда повесили Трампа в виде медали.

Вы когда-нибудь видели медаль, способную съесть всероссийского автократора?

Первый

По большому счёту ничего  в ней особенного нет.Мне думается  , что Шарли давно задрали планку со своей обложкой, а  у Экономист так.Ничего нет.Царь он и ы Африке царь.