Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам сериал «13 причин почему»?

КиноСериалы+2
Mia Volk
  · 6,5 K
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 25 июн 2017

Без крайностей, поставлю 8 из 10 (2 балла отняла за предсказуемость)
Сериал отличный, злободневный, школота в нём показана без клише и ролевых моделей, все - живые люди.
Рекомендовала бы показывать его в школах.
Будьте внимательны к окружающим всегда, а не только когда вам выгодно.

Просто нравится читать и выражать мнение   · 3 мая 2021

Сериал мне понравился, даже несколько раз пересматривала.
Как человек, пытавшийся покончить с собой, искала что-то похожее в мотива героини.
Но, как мне кажется, его нельзя смотреть очень многим людям, тяжёлый.

Студентка РГСУ, факультета психологии  · 26 июн 2017
Поставлю десятку. Мне буквально больно было смотреть этот сериал. Осознавая, что каждое брошенное ненароком слово может привести к ужасающим последствиям, я вспоминала книгу "Прежде чем я упаду" (по которой сняли невероятно отвратительный фильм). Я не хотела верить, что Ханна мертва, но многие ее причины казались мне уж слишком смешными, типа подставного свидания. Я... Читать далее
Первый
Анонимный ответ8 сентября 2019

Сериал хорош сам по себе, но единственное мне было тяжело его смотреть после прочитанной книги, не потому что некоторые актёры не совпадали с моими образами, а потому что некоторые моменты из книги были переделанные, некоторые убраны, а жаль... хотелось бы в дальнейшем увидеть фильм который более близок к книге

А если брать в общем то моя оценка сериалу 8.

Первый
Самая обычная девушка,которая мечтает о хорошем будущем  · 25 июн 2017

Я ставлю 10. Очень хороший сериал. Он мне дал задуматься о том,что своими поступками или же словами,мы можем ранить нашего собеседника. Надо всегда думать о том,что мы делаем или говорим. Ведь не очень здорово быть причиной чей-то смерти.