Как вам сериал «13 причин почему»?

КиноСериалы+2
Mia Volk
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 25 июн 2017

Без крайностей, поставлю 8 из 10 (2 балла отняла за предсказуемость)
Сериал отличный, злободневный, школота в нём показана без клише и ролевых моделей, все - живые люди.
Рекомендовала бы показывать его в школах.
Будьте внимательны к окружающим всегда, а не только когда вам выгодно.

Просто нравится читать и выражать мнение   · 3 мая 2021

Сериал мне понравился, даже несколько раз пересматривала.
Как человек, пытавшийся покончить с собой, искала что-то похожее в мотива героини.
Но, как мне кажется, его нельзя смотреть очень многим людям, тяжёлый.