Как въехать граджанину Узбекистана в Россию?

Какие новости слышны на октябрь 2020? Что с авиасообщением? Можно ли на автомобиле через Казахстан приехать?

Анонимный вопрос
Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 23 янв 2021  · viza-rf.ru

Кого из СНГ точно пропускают. На лечение, кто едет с медицинским контрактом (оригинал нужен) + документ из российского консульства.

Могут приехать квалифицированные сотрудники, но для них на границе уже должно быть специальное письмо от компании работодателя. Могут приехать иностранцы с внж в России и те, кто едут к родственникам. Но, все равно, лучше сначала подойти в российское консульство и получить еще одно разрешение у них. Да, это лишняя беготня и хлопоты, но зато потом с границы не развернут обратно.

Миграционные услуги в г. Казани  · 9 июл 2020  · migrant-rt.ru

Пока никак, границы закрыты. Как ситуация изменится к лучшему, будут новости. Ориентировочно до 1 августа Россия продлила запрет по открытии границ. Со стороны Узбекистана тоже должно быть аналогичное решение об открытии границ.

Мы помогаем получить приглашения, с помощью которых вы сможете попасть в Россию в...  · 19 нояб 2020  · spravka-v-rossiu.ru
Ruslan Banochkin