Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть блеск окрашенным волосам?

Мода и красотаКрасотаВолосы
Анонимный вопрос
  · 6,9 K

как вариант, то вы можете сделать ламинирование волос. после данной процедуры, очень крутой и хорошо заметный результат. я делала и мне очень понравилось. главное мастера хорошего найти.

Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 24 мар 2021

Два варианта лично у меня, это сходить затонировать в салон, получается недорого и цвет обновляется, можно даже бесцветным, а второй вариант маской кондиционирующей alter ego italy, дома можно без проблем, цвет подбираете под себя и все.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 3 апр 2019

Хороший вариант ламинирование волосы. Надолго возвращает блеск волосам. А так после окрашивания, маски используйте для окрашенных волос. Максимально увлажняйте волосы, реже используйте утюжок, фен, плойку.

Интернет-журнал о волосах и всему, что с ними связано. Пишем про: Окрашивание, Прически...  · 12 февр 2020  · salonsecret.ru
Отвечает
salonsecret.ru
- Следите за рационом: - Добавьте в рацион продукты, содержащие цинк и железо, витамин Н и аминокислоту тирозин. - Расчесывайте волосы специальной расческой дважды в день Подойдет щетка с густой и короткой щетиной. Это необходимо, чтобы пригладить чешуйки волос. Такое расчесывание еще называют «полировкой». Откажитесь от тугих резинок Они сдавливают волосы и... Читать далее

знаю на 100% как не вернуть - верить рекламе, что какой-нибудь шампунь 100500 в одном способен восстановить даже пережженные блондом волосы) вот в такое верить не стоит)

да и, честно говоря, никакие средства из массмаркета вам не помогут. только салон, только специалисты. советую чекнуть этот салон. вы, кстати, просто оживить хотите или какое-нибудь ламинирование?

вообще, в последнее время набирает популярности ботокс волос. я конечно не делала, но мои подружки ходили на процедуру. волосы реально становятся куда лучше, чем были до. но и стоимость,как вы понимаете, соответствующая...

Маска из авокадо! Попробуйте ее.