Как вернуть блеск окрашенным волосам?

Мода и красотаКрасотаВолосы
Анонимный вопрос

как вариант, то вы можете сделать ламинирование волос. после данной процедуры, очень крутой и хорошо заметный результат. я делала и мне очень понравилось. главное мастера хорошего найти.

Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 24 мар 2021

Два варианта лично у меня, это сходить затонировать в салон, получается недорого и цвет обновляется, можно даже бесцветным, а второй вариант маской кондиционирующей alter ego italy, дома можно без проблем, цвет подбираете под себя и все.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 3 апр 2019

Хороший вариант ламинирование волосы. Надолго возвращает блеск волосам. А так после окрашивания, маски используйте для окрашенных волос. Максимально увлажняйте волосы, реже используйте утюжок, фен, плойку.

Интернет-журнал о волосах и всему, что с ними связано. Пишем про: Окрашивание, Прически...  · 12 февр 2020  · salonsecret.ru
salonsecret.ru