Как вернуть деньги, если положил не на тот сайт?

ИнтернетВозврат средствОнлайн платежи
Гена Давыдов
Занимаюсь частной юридической практикой  · 28 мар 2020  · igor-shibalkin.ru

Попробуйте обратится к администратору сайта, платежной ситсемы, через которую платили, банк.

Если этот сайт мошеннического направления, то попробуйте обратиться к провайдеру, в полицию.

Если сайт не мошеннический, но "считает", что ничего возвращать не должен, и известно, кому принадлежит этот сайт, то в этом случае надо обращаться в суд.