Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть деньги, списанные с моей карты сайтом, которым я не пользуюсь tkmru?

ФинансыБанкиВозврат денег
Алексей
  · 11,5 K
Первый

Посмотрите здесь информацию - https://ratingdatings.ru/articles/sait-znakomstv-snimaet-dengy. Может найдете ответ почему сняли деньги. Но, думаю, вернуть их уже не получиться. Можно, конечно, обратиться в полицию. Если у стражей порядка накопиться много жалоб на этот сервис, они могут его заблокировать.

Юрист с многолетним и успешным опытом работы. Арбитражные споры, трудовые споры...  · 2 авг 2020  · yurist-plyasunov.ru

Здравствуйте.

Вы можете подать претензию с требованием вернуть денежные средства. При получении отказа, подавайте исковое заявление в суд ст.131 ГПК РФ.

Квалифицированная юридическая помощь.Перейти на yurist-plyasunov.ru
Комитет по защите прав потребителей. Профессиональные юристы. Квалифицированная помощь.  · 3 авг 2020  · роспотребители.рф
Отвечает
Ибн Дамир
В первую очередь необходимо получить подтверждение списания именно этим сервисом. Возможно Вы оформляли подписку на этом ресурсе, поскольку списание произведено с Вашей карты, а это возможно в случае, когда Вы вводили данные карты. Обычно при регистрации никто не читает условия пользовательского соглашения, а именно там написано, что производится автоматическое... Читать далее
Профессиональные юристы, бесплатная помощь потребителям. +79165166996Перейти на роспотребители.рф