Как вернуть деньги, списанные с моей карты сайтом, которым я не пользуюсь tkmru?

ФинансыБанкиВозврат денег
Алексей

Посмотрите здесь информацию - https://ratingdatings.ru/articles/sait-znakomstv-snimaet-dengy. Может найдете ответ почему сняли деньги. Но, думаю, вернуть их уже не получиться. Можно, конечно, обратиться в полицию. Если у стражей порядка накопиться много жалоб на этот сервис, они могут его заблокировать.

Юрист с многолетним и успешным опытом работы. Арбитражные споры, трудовые споры...  · 2 авг 2020  · yurist-plyasunov.ru

Здравствуйте.

Вы можете подать претензию с требованием вернуть денежные средства. При получении отказа, подавайте исковое заявление в суд ст.131 ГПК РФ.

Комитет по защите прав потребителей. Профессиональные юристы. Квалифицированная помощь.  · 3 авг 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир