Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть деньги за игру в Steam?

SteamSteam возврат денегВозврат игр
Анонимный вопрос
  · 511,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Если Я купил ключ для друга и вдруг у него оказалось игра, я активировал себе , но не отображалась в библиотеке и я решил вернуть деньги .я могу её заново купить ?????????

Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 11 мар 2018
Вернуть деньги можно, если не прошло более 14 дней с момента покупки. Также в игре не должно быть наиграно больше двух часов. Для возврата переходим в Steam и в верхнем меню выбираем «Справка» и в выпадающем меню «Служба поддержки Steam». В списке игр выбираем нужную игру, а в следующем окне — причину возврата. Например, «Товар не оправдал ожиданий». Далее выбираем «Я... Читать далее

Спасибо большое, а то я уже и забыл как это делается

Первый
Кибер-спорт, видео-игры.  · 5 нояб 2019

Деньги за игру можно вернуть, если вы поиграли не больше 2 часов, или прошло не больше 14 дней.
Для возврата переходим в Steam и в верхнем меню выбираем «Справка» и в выпадающем меню «Служба поддержки Steam». В списке игр выбираем нужную игру, а в следующем окне — причину возврата. Например, «Товар не оправдал ожиданий». Далее выбираем «Я хочу запросить возврат средств».

Первый

Если ты в игру не играл 2 часа и не прошло 14 дней после покупки, то можно вернуть деньги. В стиме заходим в меню, справка, служба поддержки стим и выбираем игру, за которую вы хотите вернуть деньги.

Первый
Вернуть деньги можно, если не прошло более 14 дней с момента покупки. Также в игре не должно быть наиграно больше двух часов. Для возврата переходим в Steam и в верхнем меню выбираем «Справка» и в выпадающем меню «Служба поддержки Steam». В списке игр выбираем нужную игру, а в следующем окне — причину возврата. Например, «Товар не оправдал ожиданий». Далее выбираем «Я... Читать далее

а почему заявка подается когда прошло уже 14 дней!?

Перед возвратом проверьте, что вы провели в игре менее двух часов, а игра точно куплена в Steam. Если активировали игру ключом, то ничего уже не вернуть( Заходим в аккаунт, потом в историю покупок. Кликаем на игру и выбираем опцию «запросить возврат денежных средств». Чтобы увеличить шансы на возврат, напишите в комментариях причину своего решения. На любом языке. Ну и... Читать далее
сам стим возвращает как правило на следующий день ,а вот потом начинаются бонусы от сбербанка или что там у вас... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как вернуть деньги за игру в Steam? — 3 ответа, задан 
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 20 июн 2018

Вернуть деньги за игру можно в том случае, если вы провели в ней менее двух часов, а с момента покупки прошло не больше двух недель. В верхнем меню Стима нужно выбрать "Справка", а затем - "Служба поддержки Steam". Далее найдите в списке игру, с которой возникла проблема, и отметьте причину возврата. Затем укажите, что хотите запросить возврат средств. Снова придется выбрать причину, из-за которой вы желаете вернуть игру. После осталось отправить запрос и дожидаться решения Стима.