Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть девушку, если она ничего не хочет?! Хочет быть одна.

ПсихологияОтношения
Сергей Емельянов-Пузырёв
  · 67,2 K
Интересует: SMM, политика, общество  · 2 авг 2016

Ну вы эгоист. Если она не хочет, то почему она должна возвращаться? Я думаю если как-то сманипулировать ею, то все равно вы расстанитесь еще раз. Не надо утомлять себя и ее.

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 4 сент 2020
Скажите ей следующее: > Дорогая, я прекрасно понимаю. Такое бывает в отношениях, и хоть мне грустно, что ты хочешь быть одна, я уважаю твой выбор, и не буду тебе мешать. Если что, я свой номер телефона не меняю. После этого имейте мужество исчезнуть из ее жизни. В идеале, начните встречаться с другими девушками, если еще не начали. Это позволит вам меньше переживать... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 2 авг 2016

Оставьте её на время. Она - не Ваша собачка, а личность, у которой могут быть свои проблемы.

На своём примере советую, с любимым были в разлуке 4 месяца, вели свою жизнь, даже не подозревали, что вновь будем вместе, но так сложилось, что я влюбилась в него заново, когда встретила. И по сей день(год прошёл) люблю безумно. Получается, это был перерыв и он однозначно пошёл на пользу.

Четыре месяца были в разлуке. А какая причина разлуки? Ведь, как мне кажется это важную роль играет.

Мерзкий, но смешной  · 2 авг 2016
Боюсь, что никак. Поставьте себя на её место. Неужели у вас не бывало моментов в жизни, когда вам не хотелось никого видеть, слышать, а просто жить без всяких происшествий, обязанностей и суматох? Это станет возможным только когда у неё пройдёт этот период в жизни. Наберитесь терпения и дайте ей время. Далее попробуйте наладить дружеские отношения, вспомните как смогли... Читать далее
Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 2 авг 2016

Мне кажется, что данная затея не обладает разумным смыслом. Если девушка ничего не хочет, то насильно мил не будешь. Если даже ее и вернете (если она даже и прогнется под натиском ваших подкатов), то инициатива в отношениях будет идти лишь сугубо от вас. Но опять же, могут быть исключения, так что успехов.