Как вернуть любимого парня с помощью приворота в домашних условиях?

ОтношенияПарниЛюбовные привороты
Анонимный вопрос
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 23 янв 2019

Привороты и магия- это от лукавого, да и последствия таких процедур приносят болезни и даже смерть участникам приворотов.Подумайте, хотите ли вы заплатить такую высокую цену за насильственное возвращение человека к вам. Те, кто в привороты верят, говорят, что возвращенные мужья и парни становятся безвольными, их любовь становится похожа на манию, они меняются в характере, их жизнь ломается, они теряют работу, мужскую и физическую силу, заболевают, спиваются, и, как правило, умирают в раннем возрасте.

Человек, который от вас ушел по вашей вине,не идет на уступки и не хочет мира, а еще и нашел новую девушку, просто не ваш человек. Отпустите его с миром, пожелайте ему счастья, простите за все, полюбите в первую очередь себя, а потом вы увидите, как поменяется к лучшему ваша жизнь. Обязательно найдется ваш человек, которого не надо будет возвращать, он просто не будет уходить.

Если мужчина ушел по своему желанию, то тем более, зачем его возвращать? Он самостоятельный и взрослый человек, он принял это решение, вы не подходите ему, а он не подходит вам. Людей огромное количество, каждый день кто-то встречается и расстается, это нормально. Встретить свою половинку можно только тогда, когда вы сами будете собой довольны, будете гармоничной и уверенной в себе личностью, будете излучать счастье и радость. А для этого нужно желание и больше ничего.

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 21 янв 2019

Учтите приворот обычно приносил больше вреда, чем счастья. Обычно красивым и умным девушкам нет нужды опускаться до проведения приворотов. Станьте такой девушкой вместо того, чтобы колдовать.

Не кочегары мы, не плотники.  · 17 янв 2019

Если вы с ним посорились, ищите пути к примирению. Если он просто бросил вас без видимой причины, отпустите его. Либо вернется сам, либо это не ваш человек. Никакие привороты тут не помогут.