Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуться в прошлое время (по-настоящему)?

Физика
Максим Коваленко
  · 115,3 K
Первый

способ один-что бы начать что то новое-сломай старое. или если хочешь начать жизнь с нуля-умри сейчас)) за всё надо платить.и прежде чем умирать,надо подумать.... а точно ли ты попадешь в прошлое. в своё тело, а может нет? а возможно ты вообще ни куда не попадешь,а будешь как в аду вечность себя осознавая курсировать в темноте и в ничто.. это кстати страшно до жути.я испытала в детстве. нечто маааалеенньькое похожие. и после этого все мысли до сих пор ,что жизнь не справедлива-меня покинули))

Скажыте как вернуться в прошлое

Я из прошлого😜 (Imfrompast)   · 22 июл 2020
Галики поехали..! вижу другую реальность помню как мы с отцом ходили на рыбалку когда его уже небыло, есть воспоминания и он жив,убили с 1994-на1995 новый год( ещё синдром настоящего перед глазами другая жизнь вижу себя и всех и даже кого не знаю,, что мы друзья и т.д. что жизнь другая, я это помню но сука. ничего сделать немогу , как хотябы в параллельный мир попасть... Читать далее
Я тоже щас попала не знаю как и зачем в прошлое! Те же люди которых уже нет и все такое! Я кому расказываю меня... Читать дальше
Я из прошлого😜 (Imfrompast)   · 22 июл 2020
Галики поехали..! вижу другую реальность помню как мы с отцом ходили на рыбалку есть воспоминания и он жив,убили с 1994-на1995 новый год( ещё синдром настоящего перед глазами другая жизнь вижу себя и всех и даже кого не знаю,, что мы друзья и т.д. что жизнь другая, я это помню но сука. ничего сделать немогу , как хотябы в параллельный мир попасть? Подскажите пока в... Читать далее
Первый
В прошлое вернуться нельзя. но можно изменить свои воспоминания о прошлом.Когда легли спать обратитесь к подсознанию попросите его с гармонизировать все ситуации в прошлом которые являются причиной страхов(собак)ну и попросите показать, рассказать как это всё происходит. Ночью увидите сон на эту тему.Утром проснётесь немножко другим человеком. Так можно изменить много... Читать далее
Хотите верьте, хотите нет. Но я лично возвращалась в прошлое.
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 31 янв 2020  ·
nuclearbot
Физически это сделать очень трудно, но нично не мешает перемещать свое сознание во времени, а точнее по паралельным вселенным. Самый простой способ - вращать открытыми глазами по кругу пока не переместишься. Звучит бредом, но это действует. На каком-то этапе глаза устают и хочется их закрыть и отдохнуть - вот это означает, что уже близко к переходу. Надо через силу... Читать далее
2 эксперта не согласны

При всём моём уважении, ответ масимально далёк от физики. И от реальности. Эталон ненаучного ответа.

Первый

Хочу вернуться в прошлое и уговорить маму чтобы она отдала меня на пение. Очень хочу пойти на пение, но в маленьком возрасте, чтобы потом пойти в вуз или коледж

Философ-Преподаватель, кафедра Философии Религии  · 19 окт 2020

Никак, только с помощью гипноза посмотреть своё прошлое можно и с его помощью понять - какие негативные установки знакомых и родных мешают вам сейчас

Здравствуйте. Тоже нужно в прошлое. Прошу поделиться. www.virginia1507@mail.ru
Я думаю прошлого нет, оно как бы стираеться, если и можно, то я так думаю что попадёшь не в своё прошлое, а в настоящее, но в другую паралельную вселенную, где время течёт позже вашего. Ну вот представьте ситуацию, вы стоите рядом с машиной времени и хотите провести опыт ! Режите себе палец, ждёте пять минут, садитесь в машину времени и возвращаетесь на пять минут... Читать далее
Первый

Вы не вернётесь,перед чем что то делать подумайте как вам потом станет плохо или незнаю как. Потом делайте. Сначала логично подумайте вот вам совет дорогие мои ♥️

Мне сейчас плохо от того, что сделала.

Первый

По теории существует мифические аксессуары которые могут перетаскивать во время но ты же не знаешь в какое прошлое ты именно попадешь верно?
Может следует просто сердцем об этом месте подумать? И тогда все возможно получится.. я предполагаю что такие аксессуары разбросаны по Египту ,Японии,и разных таких местах .

Я бы хотела попасть в древние времена).

1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.