как весело делать уборку?

Уборка
Вера Тугарева
Клининг в Москве и МО. Уборка любой сложности. 10 лет опыта, более 7300 довольных...  · 19 февр 2019

Залог хорошего настроения во время уборки - это любимая музыка и хорошая компания. Особенно хорошо для уборки подходят солнечные, теплые дни. В зимнее время выбираем просто светлое время. Очень важно делать ритмические движения под музыку и подпевать, так настроение может достигнуть пика!)))

Насчет компании - чем раскрепощеннее вы себя чувствуете со своим помощником или напарником по уборке, тем веселее все пройдет. Никто не запрещает устроить догонялки по квартире, кидаться подушками или брызгаться из пуливилизатора. Единственный недочет данной системы уборки - уборка может растянуться на весь день.

Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 3 мая 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег

Есть пара советов которые поднимут вам настроение во время генеральной уборки.

  1. Если есть возможно делать уборку вместе с кем-то, то это будет быстрее и веселее.

  2. Во время уборки можно включить любимую музыку.