Как вести эмоциональный дневник?

Раз в неделю? После эмоционального всплеска? Или планово расписываем?
ПсихологияЭмоции и чувстваДневник
Мирослава
Клинический (медицинский) психолог, конфликтолог, медиатор, тренер медиации и...  · 31 окт 2021
Эффективность работы со своими эмоциями будет выше, если Вы будете заполнять дневник после эмоционального всплеска. Чем дальше по времени Вы откладываете заполнение дневника, тем более вероятно, что описание пережитых эмоций будет неточным. Если нет возможности зафиксировать эмоции в дневник после непосредственного переживания, то можно проговаривать их на диктофон, а затем в удобное время перенести в записи.
Психология, дизайн интерьеров  · 31 окт 2021
Здравствуйте! Эмоциональный дневник ведут для определенной цели. Когда нужно отследить эмоции перед или после какого-то поведения или состояния, то ежедневно. Расскажите, какие цели дневника у вас?