Как включить учётную запись дискорд?

Не давно меня взломали в Дискорд и потом мне на почту приходит сообщение о том что ваш аккаунт отключен из-за спама в воду логин пароль пишет ваш аккаунт отключен

Discord
Виктор Логинов
Я занимаюсь в основном в Discord'ом, делаю разные эксперименты, умею настраивать и...  · 2 дек 2021
Ввести все данные в нужные поля (Логин и пароль) нажать кнопку Войти
Потом выскачит уведомление о том, что ваша учётная запись отключена и предложит вам её включить, нажимаете по кнопке снизу.
там нету никакой кнопки
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 6 дек 2018

Ну естественно вам ведь пришло сообщение об вашей блокировки, так как с вашего адреса шел спам! Есть два варианта решения - первый обратиться за помощью в центр поддержки(если вы уверены, что ничего не нарушали) https://support.discordapp.com/hc/en-us, или зарегистрировать новый аккаунт.

ну Блиин,а есть другой способ