Как вкусно приготовить рис, какие приправы добавить?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Илья Фроленков
Быт и дом, дизайн, еда, мода и стиль, товары и услуги, путешествия и туризм, ремонт и...  · 8 сент 2021
В рис можно порезать любые овощи. Зимой проще всего - лук+морковь+третий овощ - например, болгарский перец, кабачок или брокколи. Мелко порезать и немного обжарить в глубокой сковороде. Затем туда же рис, еще чуть обжарить и добавить соль, воду и приправу - для цвета хорошо куркуму или паприку, а вообще можно любую по вкусу. И варить до готовности.
Жизнерадостная, активная, положительная))   · 31 июл 2021

Я в вареный рис добавляю куркуму, это придает ему красивый желтоватый цвет. Затем туде же мелко нарезанный болгарский перец и консервированную кукурузу. И ву а ля! вкуснятина!