Как влияет на здоровье женщины секс исключительно с презервативом?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Анастасия  · 13 янв 2017

Уже одной фразой "частности выработку важных белков в шейки матки" вы показали свой уровень образования и общей грамотности. Садись, два. Сначала грамматику освой, а потом советуй ебаться без защиты, умник.

Хамло спросить забыли. Иди воспитайся сначала по-людски, потом лезь с высерами своими