Как войти в аккаунт гугл в плей?

Google play
Анонимный вопрос

А что делать если мой акк в плай маркете виден, но хочу скачать приложение а он мне говорит войди в акк? Так и так же моё имя там висит, что делать и как войти, а мне оч нужно это приложение

Программирование  · 20 дек 2017

Вообще, при первом входе в Play Маркет телефон самостоятельно должен предложить вам авторизоваться аккаунтом Google. Если это не произошло, нужно в настройках телефона зайти в пункт "Аккаунт", нажать "добавить аккаунт" и выбрать пункт "Google". После добавления аккаунта Google заново попробуйте зайти в Play Маркет.

У меня так не получается!!!!