Как восстановить подтвержденную учетную запись на госуслугах?

Госуслуги
Ольга Т.
  · 1,1 M
Менеджер по персоналу в строительной компании  · 18 июн 2021

Так как МФЦ обычно не могу помочь, попробуйте восстановить свой доступ к госуслугам через личный кабинет Вашего банка, (например у меня сбербанк). В приложении Сбера в поисковой строке вводим "Регистрация на госуслуги", переходим, далее появляется "Зарегистрироваться снова", а потом кликаем на "Мои данные изменились" и меняем свои данные по подсказкам как там будет описано) Мне помогло, попробуйте)

Попробую, а, то сил уже нет от этих глупостей, одни отговорки.