Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить подтвержденную учетную запись на госуслугах?

Госуслуги
Ольга Т.
  · 1,1 M
Менеджер по персоналу в строительной компании  · 18 июн 2021

Так как МФЦ обычно не могу помочь, попробуйте восстановить свой доступ к госуслугам через личный кабинет Вашего банка, (например у меня сбербанк). В приложении Сбера в поисковой строке вводим "Регистрация на госуслуги", переходим, далее появляется "Зарегистрироваться снова", а потом кликаем на "Мои данные изменились" и меняем свои данные по подсказкам как там будет описано) Мне помогло, попробуйте)

Попробую, а, то сил уже нет от этих глупостей, одни отговорки.
Не в настроении дружище я, когда плохи твои дела...  · 19 мая 2020  · ponyakin.ru
Нужно обращаться через МФЦ офис обслуживания, можно попробовать позвонить и записаться, но нужно подтвердить свою личность, пока на сколько я знаю это можно сделать только лично. Тогда вы сможете указать новые данные к своему существующему аккаунту к которому вам нужно получить доступ для дальнейшей корректной работы. Делать новую регистрацию нет смысла, по идеи этот... Читать далее
Иногда важно не что создано, а как, сам процесс творения :) Твои Новые опцииПерейти на yandex.ru/q/org/ponyakin
МФЦ этим не занимаются, я уже узнавала, дают общий номер портала госуслуг, а, там то то сделайте, то то и ничего... Читать дальше
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы, буду рад...  · 11 окт 2018

Вы можете попробовать восстановить пароль самостоятельно или обратиться в поддержку.

Инструкция по восстановлению:https://www.gosuslugi.ru/help/faq/popular/7

Бесплатные номера поддержки: 8 800 100-70-10 или 115 ( Для мобильных телефонов)

Я Шалин Н. С. Неправильно набрал пароль, как вернуть пароль.

АН "Чеховские домики"  · 1 окт 2021
Заходим на сайт Госуслуг и нажимаем “Войти” Нажимаем “Забыли пароль”. Шаг 1: укажите желание восстановить доступ к аккаунту с помощью СНИЛС и введите его номер. Нажимаем “Восстановить с помощью СНИЛС” Вводим номер СНИЛС. Выбираем вариант восстановления пароля, например, через номер телефона.
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 11 окт 2018

Если у вас возникли, какие-то проблемы при восстановлении аккаунта на госуслугах, то лучше всего обратиться в службу поддержки. Поскольку на сайте вы оставляете персональные данные, лучше не рисковать

Здравствуйте! Подскажите почему не получается ввести снилс, пишет что уже такой есть, что делать?

нет. не понимаю почему не могу войти в личный кабинет. всегда с вводом пароля это получалось. сейчас мне предлагают идти в мфц и получить пароль. опять хотят денег суки.

При аутентификации жмем "Я не знаю пароль", после этого появляется окно с выбором документа. Выбираем телефон или электронную почту ( при выборе паспорта или СНИЛС все равно потребуется телефон), вводим запрашиваемые данные и жмем "Продолжить". Выбираем, куда пришлют код: сообщением на телефон или на электронную почту. Проблемы с восстановлением пароля возникнет в... Читать далее

Сказали ждите очереди на 30 июня запишут,и как это понимать?

Первый

У меня изменился номер телефона и я не могу востоновить по снилсу по новому номеру телефона, присылает кот востоновоения на старый номер телефона

Первый

Я регистрируюсь на госуслугах, ввожу снилс, мне пишут что уже существует введите или проверит заново, что и как нужно делать, можно ли самостоятельно перезарегистрироваться

Здравствуйте, пожалуйста воспльзуйтесь системой помощи на портале https://www.gosuslugi.ru/help/faq/popular/7 "Восстановить пароль к стандартной или подтверждённой учётной записи можно только по СНИЛС. Поэтому, даже если вы выбрали восстановление по электронной почте или телефону, система всё равно попросит сначала указать СНИЛС. После этого вы сможете выбрать способ во... Читать далее