Как восстановить удаленные фото на Андроиде?

СмартфоныТелефоныГаджеты
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Есть вопрос ? - Есть ответ !  · 25 мая 2023
Если вы случайно удалили фотографии с вашего устройства Android и хотите попытаться их восстановить, вот несколько методов, которые можно попробовать:
  1. Проверьте папку "Корзина" или "Удаленные элементы": Некоторые устройства Android имеют функцию "Корзины" или "Удаленных элементов", где удаленные файлы хранятся в течение определенного периода времени перед окончательным удалением. Откройте галерею или файловый менеджер на вашем устройстве и найдите эти папки. Если ваше устройство поддерживает такую функцию, восстановление фотографий может быть возможным путем перемещения их обратно в основную папку.
  2. Используйте приложение для восстановления данных: На Google Play Store есть несколько приложений для восстановления данных, которые могут помочь восстановить удаленные фотографии на Android. Некоторые из популярных приложений включают DiskDigger, MobiSaver, Dumpster и Restore Image. Скачайте одно из этих приложений из магазина приложений, установите его и следуйте инструкциям по восстановлению удаленных фотографий.
  3. Проверьте облачное хранилище или резервные копии: Если вы регулярно делали резервные копии данных или хранили свои фотографии в облачном хранилище (например, Google Фото), проверьте соответствующие службы и приложения. Возможно, ваши удаленные фотографии все еще хранятся там и могут быть восстановлены.
Важно помнить, что успех восстановления удаленных фотографий может зависеть от нескольких факторов, таких как время, прошедшее с момента удаления, использование устройства после удаления и наличие резервных копий. Чем быстрее вы примете меры по восстановлению, тем больше вероятность успешного результат.