Как восстановить удаленные сообщения в Viber на iPhone?

МессенджерыВайбер
Анонимный вопрос
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для...  · 29 сент 2020

Будьте внимательны! Восстановить удаленные сообщения в Вайбере можно только через функцию резервного копирования, которая по умолчанию должна быть активной. Все данные сохраняются в облако iCloud, но отдельно от мессенджера такие данные вытянуть нельзя.

Вот подробная статья по теме восстановления переписки в Viber: https://quorra.ru/kak-vosstanovit-viber/

Если у вас был удален определенный чат или ветка сообщений, то полное восстановление через резервную копию может ухудшить ситуацию, так как восстанавливается только текстовая информация. Все мультимедиа (видео, фото, аудио) будет удалено без возможности восстановления.

Другой момент - платные программки, которые могут из логов телефона восстанавливать информацию о приложениях. В сети про них много информации. Пользоваться ими или нет - ваше личное дело, но как показывает практика, восстанавливают они информацию частично (опять таки, без мультимедиа).

2020-09-29_18-53-16.png

Информации много, часть устарела, так как Вайбер борется за безопасность. Наиболее актуальная информация встатье здесь https://usvinternet.ru/vajbere-vosstanovit-perepisku/