Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить волосы?

МедицинаМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 36,3 K
🔴 Автор популярного блога "Вечная молодость" о том, как сохранить здоровье и молодость  · 6 дек 2019

Видимая часть волоса - мертвый волос. Их нельзя восстановить - можно только придать им более красивый вид за счет средств, которые действуют, как пишут учебники косметологии "от мытья до мытья".

А вот чтобы новые волосы росли здоровыми, можно попробовать принимать добавки для здоровья волос. У меня есть целая подборка таких добавок - от мультивитаминных комплексов, заточенных на красивые волосы, до растительных препаратов. Эффекта можно ожидать не ранее, чем через 3 месяца. Если и это не помогает, то следует обращаться к врачам и искать причину проблем с волосами - щитовидная железа, дефицит железа (в том числе скрытая анемия), проблемы с сосудами, которые влияют на кровообращение, с суставами шейного отдела позвоночника и т.п.

Возвращаясь к добавкам для волос, их можно найти здесь:

https://marinahaifa.com/2339/

587248_800.jpg
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 16 нояб 2018  · taplink.cc/gianna
Если волосы сожжены краской, то не сложно придерживаться хотя бы таких правил: 1. Волосы лучше мыть не каждый день 2. Мыть теплой водой, а не горячей или холодной 3. Увлажнять волосы и кожу головы различными маслами 4. Пользоваться бальзамом для волос 5. Расчесывать раз в день после нанесения на них или расческу масла 6. Не тереть мокрые волосы полотенцем, лучше просто... Читать далее
Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
Parikof — магазин париков в Москве с доставкой по всей России. Работаем с 2000 года...  · 16 сент 2020  · parikof.ru
Для начала нужно устранить причины, по которым волосы разрушаются и нуждаются в восстановлении. Устраните стрессы, улучшите питание, больше отдыхайте, уберите из ухода дешевые шампуни с химией, реже используйте фен и подарите врагам плойку с утюжком. А дальше приступайте к комплексному восстановлению: · Питайте волосы кокосовым маслом. Оно глубоко увлажняет и... Читать далее
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 20 сент 2021
Я лично масками волосы напитываю и иногда концы обновляю, раз в 3-4 месяца мне достаточно, постоянно делаю укладки и волосы не солома, маски правда беру хорошие, проф. Если что то советовать, то посоветовала бы medavita маску, она спасает от сухоты очень хорошо.
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 19 мая 2020

Маску medavita возьмите, как раз от ломкости самое то, уплотняет волос прям. Масла можно и нужно я считаю использовать, они помогают тоже очень хорошо. А вообще просто подобрать хорошую уходку.

Компания JKeratin – эксперт в кератиновом выпрямлении и восстановлении волос.   · 13 мая 2020  · jkeratin.ru
Процедура Здоровье для волос - это молекулярное восстановление волос от корней до самых кончиков: процедуру можно провести дома! Не нужно ждать открытия парикмахерских, чтобы восстановить волосы. С тремя флакончиками из линейки Treatment и видеоинструкцией вы сможете организовать салон у себя дома и преобразить волосы по всей длине! «Здоровье для волос» - это глубокое... Читать далее
Первый

Для восстановления волос можно использовать самые разные методы, тут и народные средства подойдут и маски специальные и спреи для волос. Про спреи могу посоветовать тут cosmobest. by/volosy/sprei_dlya_volos/ почитать подробнее и все разузнать.

Первый
Самое оптимальное, эффективное и простое в использовании это набор Moxuan GF Perfume шампунь+кондиционер/маска. Восстановление, уход, зеркальный блеск, волосы становятся густыми и рассыпчатым. Кончики волос как бы запаиваются. Это замена салонным процедурам типа ботекс и кератин. Эффект после первого применения и имеет накопительный эффект. Покупала в инстаграмм moxuan_u... Читать далее
Маски для волос в домашних условиях способны решить многие проблемы волос, особенно при регулярном применении. Как правило, такие маски удобнее всего делать в вечернее время, а также можно совмещать, например, с приемом ванны для экономии времени. Для достижения максимального результата стоит подбирать маску с учетом структуры и типа Ваших волос. В интернете великое... Читать далее