Как восстановить волосы?

МедицинаМода и красота+3
Анонимный вопрос
🔴 Автор популярного блога "Вечная молодость" о том, как сохранить здоровье и молодость  · 6 дек 2019

Видимая часть волоса - мертвый волос. Их нельзя восстановить - можно только придать им более красивый вид за счет средств, которые действуют, как пишут учебники косметологии "от мытья до мытья".

А вот чтобы новые волосы росли здоровыми, можно попробовать принимать добавки для здоровья волос. У меня есть целая подборка таких добавок - от мультивитаминных комплексов, заточенных на красивые волосы, до растительных препаратов. Эффекта можно ожидать не ранее, чем через 3 месяца. Если и это не помогает, то следует обращаться к врачам и искать причину проблем с волосами - щитовидная железа, дефицит железа (в том числе скрытая анемия), проблемы с сосудами, которые влияют на кровообращение, с суставами шейного отдела позвоночника и т.п.

Возвращаясь к добавкам для волос, их можно найти здесь:

https://marinahaifa.com/2339/

587248_800.jpg