Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить WhatsApp из резервной копии?

ПомощьВосстановление данныхПриложения для смартфона
Анонимный вопрос
  · 945,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

ппц вы умники... а если резервная копия весит 6.3гб размер бесплатного облака всего 5, то есть ну никак она туда не влезет, а перенести нада, чё делать?

В яндекс диске 5, а в гугл диске 15

Первый
Инженер, Промышленность, Автомобили, Компьютеры  · 3 нояб 2020
Насколько я понимаю, отключить можно создание бэкапа на Гугл диск, но нет возможности отключить создание бэкапа локально?! С вечера отключаю передачу данных, для сохранения заряда аккумулятора и как следствие для продления его эксплуатации. Но при включении утром передачи данных, снова происходит создание локальной резервной копии☝️Локально это значит сохранение данных... Читать далее

Гугл инфу собирает и ыейсьук тоже, но зачем она им не понять

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 10 янв 2019

Самый простой способ, удалить приложение и установить его снова. При установке, после подтверждения номера, WathsApp предложит восстановить резервную копию сообщений из облака Google. По умолчанию бэкап происходит каждый день в 02:00 ночи. Выбираем пункт “Востановить из Google Drive”

самый тупой ответ, и так догадаться до этого можно

Первый

подскадите что мне делать я делал резервную копию whatsapp у меня состовляло 2 гб

я удалил whatsapp и установил и меня восстоновлясось день и процесс не шол и сделал пропусив восстоновление

вопрос как мне восстоновить ранью восстоновление устройство IPhone

подскажите пожалуйста что мне делать

Ептыть- ну пиши ты по русски трезвым