Как восстановить потерянный документ купли-продажи на дом?

ДокументыЗаконодательствоНормативы
Е Л Е Н А С.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 8 дек 2019  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если договор купли-продажи заключен до 1998г., и удостоверен нотариально, зарегистрирован в БТИ, то дубликат договора можно получить у нотариуса (который удостоверил договор купли-продажи). Если договор купли-продажи заключен после 1998г., и зарегистрирован в Росреестре, то копию договора купли-продажи можно получить в Росреестре.