Как восстановить работу Windows 7? (не запускается)

Windows 7
Олег Иванов
Я интересуюсь религиями, и психологией, будущим, социологией, философией. политикой...  · 4 окт 2020

Я почитал эти комментарии, снял крышку системного блока, увидел на плато батарейку (похожа на монету 5р), вытащил её, потом пошёл в магазин, купил такую же. Вставил на её место, поставил крышку, подсоединил провода и вот нормально работает.

Была проблема, не входил зашел в биос выбрал винчестер загрузки ОС и все получилось а проблема возникла при смене винчестер ов вернее добавлении еще одного

Пенсионер, хобби. -пчеловдство  · 27 мар 2020

Происходит загрузка файлов, затем появляется экран и сразу переходит на востановление запуска потом пишет, что не может восстановить автоматически этот комп. Всевозможные действия не помогли.

Как решили это проблему? Если решили вообще