Как впервые успешно организовать вечеринку в клубе?

Хочу организовать тематическое пати, есть аудитория, но боюсь потерять деньги. Клуб за энную плату предоставляет "звуковое и световое оборудование, мебель площадки, работающий бар с нужным количеством барменов, звукорежиссер, светорежиссер, охрана 3 человека, администратор", но логично же, что поверх не считая своего ведущего/гостя, нужны еще траты... Людей в теме вообще не знаю, надеюсь хотя бы на намёк, как разложить всё по полочкам в голове и примерно рассчитать затраты на организацию.

МероприятияВечеринки+3
Анонимный вопрос
Организация и техническое обеспечение мероприятий "под ключ"  · 29 июн 2020  · agrouppro.com
Станислав Ч.

С первого раза действительно очень сложно организовать вечеринку без ошибок, ведь нужно найти баланс между ценой и качеством. В таком случае оптимальнее будет ориентироваться на отзывы, например, на сайтах агрегаторах, тогда вероятность попасть на не самого профессионального специалиста будет ниже, однако цена услуг при этом может быть чуть выше. Мы бы рекомендовали в первый раз в приоритете ставить качество и при финансовой возможности выбирать пусть чуть более дорогой вариант, зато проверенный. Безусловно, можно найти отличных специалистов и подешевле, но это значительно сложнее сделать, если вы пока сами не знаете, на что именно стоит обращать внимание при организации подобных мероприятий.