Как вспомнить электронный адрес?

Михаил А.
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 11 дек 2018
  1. Если у вас привязан номер телефона, то многие сервисы восстанавливают логин по телефону или проверочному слову.
  2. Если есть доступ к аккаунтам, где при регистрации применяли почту, можно там посмотреть (Вконтаке, одноклассники, инстаграм).
  3. Вспомните, кому из друзей отправляли письмо, возможно, во входящих у него есть письмо от вас.
  4. Посмотреть в сохраненных паролях в браузере.